В России отреагировали на первый трофей Зайнутдинова в Турции

В российском телеграм-канале «Мутко против» выступили с реакцией на завоевание казахстанским полузащитником стамбульского «Бешикташа» Бактиером Зайнутдиновым Кубка Турции по футболу, передает Sports.kz.
«Бывший футболист ЦСКА, казахстанец Бахтиёр Зайнутдинов, вслед за Миранчуком, тоже взял свой первый трофей после отъезда из России. Правда пока Бахтиёр ограничился кубком Турции.
В финале его „Бешикташ“ обыграл „Трабзонспор“ со счетом 3:2, забив решающий мяч уже в добавленное время на 94-й минуте.
Причем Зайнутдинов, также как и Миранчук, не вышел в финале, но принимал непосредственное участие в играх других стадий», — пишет ресурс.
«Бешикташ» Зайнутдинова узнал возможных соперников в Лиге Европы
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От нуля побед до десяти очков против фаворитов. Кто лучше всех играет с лидерами КПЛ
Нидерландский бомбардир, экс-форвард «Челси» и конкуренция на фланге. С кем будет бороться Дастан Сатпаев за место в составе?
«„Кайрат“ продолжает борьбу с „Ордабасы“ за чемпионство». Юсуп Шадиев разобрал матчи туров КПЛ-2026
Молодые игроки раскрывались в «Бернли» и уходили дальше. Чьи примеры может повторить Дастан Сатпаев?
Комментарии
- 18 августа, 2026
- 16:18Футбол
Юсуп Шадиев назвал преимущество «Ордабасы» в борьбе с «Кайратом» за «золото» КПЛ-2026 - 15:57Футбол
Саудовский клуб провёл переговоры о трансфере Харри Кейна - 15:56ФутболКФФ объявила о выплатах казахстанским клубам от УЕФА
- 15:08Футбол
Экс-легионер «Ордабасы» рассказал о главной проблеме КПЛ - 14:46Футбол
ИИ предсказал счет матча «Алтай» — «Ордабасы» в полуфинале Кубка Казахстана - 14:38Футбол
19-летний талант привлёк внимание «Реала» - 14:10Футбол
Рамазан Оразов объявил о скором возвращении - 14:06Футбол
«Тобол» получит усиление на остаток сезона КПЛ - 13:59Футбол
Матч «Кайрат» — «Андерлехт» станет историческим для бельгийских клубов - 13:19Футбол
«Выглядит более сильным». Матч «Кайрат» — «Андерлехт» спрогнозировали в России1












